Home | Impressum
18.11.2017


Die Stadtratsfraktion

 

Udo Schönfelder
Fraktionsvorsitzender
Foto Udo Schönfelder

von-Brun-Straße 6
Tel. (0170) 88 32 111
udo.schoenfelder@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Hauptausschuss, Planungsausschuss, Finanzausschuss


Mathilde Hartmann
stellv. Fraktionsvorsitzende           
Foto Mathilde Hartmann
Birkensteig 23
Tel. (09191) 49 74
mathilde.hartmann@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Planungsausschuss, Bauausschuss

Holger Lehnard
stellv. Fraktionsvorsitzender
Foto Holger Lehnard
Sudetenweg 3 c
Tel. (0172) 77 26 851
holger.lehnard@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Hauptausschuss, Planungsausschuss, Werkausschuss

Markus Schmidt
stellv. Fraktionsvorsitzender
 
Foto Markus Schmidt
Sebald-Kopp-Straße 4
Tel. (09191) 72 54 32
markus.schmidt@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Bauausschuss

Reiner Freund
Fraktionsgeschäftsführer
 
Foto Gerhard Käding

reiner_freund@t-online.de

Mitglied im:
Finanzausschuss, GWS, RPA,
Leithenberg

Franz Streit
Bürgermeister
Foto Franz Streit
St.-Martin-Straße 7
Tel. (09191) 55 77
franz.streit@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Stiftungsausschuss, Werkausschuss, EFG-Aufsichtsrat

Dr. Günther Bundgaard
 
Foto Franz Streit


bundgaard.guenther46@gmail.com

Mitglied im:

Stiftungsausschuss, Werkausschuss


Hans-Werner Eisen
Foto Hans-Werner Eisen
Austraße 8
Tel. (09191) 355 663
hans-werner.eisen@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Finanzausschuss, Stiftungsausschuss, RPA

Karl-Heinz Fleckenstein    
 
Foto Karl-Heinz Fleckenstein
Frankenau 19 a
Tel. (09191) 32 329
karl-heinz.fleckenstein@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Hauptausschuss, Stiftungsausschuss,

Josua Flierl
Jugendbeauftragter
Foto Josua Flierl

Nell-Breuning-Straße 1
Tel. (0170) 294 76 84
josua.flierl@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Finanzausschuss, Planungsausschuss


Dr. Günther Hammer
Foto Dr. Günther Hammer

Am Schlehenbach 13

 

Mitglied im:
Planungsausschuss, Werkausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss


Martina Hebendanz
Foto Martina Hebendanz

fam.hebendanz@arcor.de

Mitglied im:
Hauptausschuss, Bauausschuss, Leithenberg

Gerhard Käding
Seniorenbeauftrager
 
Foto Gerhard Käding
Kanalstraße 12
Tel. (09191) 65 647
gerhard.kaeding@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Stiftungsausschuss, Werkausschuss, Spk-Verbandsvers., Jahn-Kulturhallenbeirat, Seniorenbeirat

Thomas Schuster
 
Foto Thomas Schuster

Reuther Straße 24
Tel. (09191) 94 965
thomas.schuster@csu-forchheim.de

Mitglied im:

Hauptausschuss, GWS


Thomas Werner
Foto Thomas Werner
St.-Josef-Straße 9d
Tel. (0160) 979 655 76
thomas.werner@csu-forchheim.de

Mitglied im:
Hauptausschuss, Bauausschuss, Spk-Verbandsversammlung